Duplex 3 Chambres Centre Ville

  • Wifi
  • Aparcamiento gratis
  • Aire acondicionado
  • Se permiten mascotas

El Duplex 3 Chambres Centre Ville Marrakesh está conveniente ubicado a unos 25 minutos a pie del Jardín Majorelle. Este apartamento cuenta con WiFi en toda la propiedad.

El establecimiento dispone de una cocina totalmente equipada para el autoservicio.

La Madraza de Ben Youssef se encuentra a unos 3 km del apartamento. Desde el alojamiento, los Jardines de la Menara está a unos 10 minutos en coche. Este apartamento está ubicado a la vuelta de la esquina de Institut Francais. El Duplex 3 Chambres Centre Ville está a una distancia de 400 metros de la parada de autobús Lycee Victor Hugo y a tan solo 1 km de la estación de tren Marrakech.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Duplex 3 Chambres Centre Ville Marrakesh
Superbe Appart 3 Pieces Moderne, Confort Avec Vue Panoramique Sur Marrakech Plein Centre A 7 Min A Pied De Gueliz
Precio sólo para móviles

Superbe Appart 3 Pieces Moderne, Confort Avec Vue Panoramique Sur Marrakech Plein Centre A 7 Min A Pied De Gueliz

7.9
Bien 12 reseñas
68 m de la propiedad
Studio calme au cœur de Marrakech Guiliz, proche Victor Hugo
Precio sólo para móviles

Studio calme au cœur de Marrakech Guiliz, proche Victor Hugo

323 m de la propiedad
Appartement Centre Ville Gueliz Parking Inclus
Precio sólo para móviles

Appartement Centre Ville Gueliz Parking Inclus

337 m de la propiedad
USD 71 USD 64
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Recreación

    • Jardín

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Terraza

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • Se permiten mascotas
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Duplex 3 Chambres Centre Ville?
      Entre los lugares populares cerca del Duplex 3 Chambres Centre Ville están los Jardines de la Menara, el Jardín Majorelle, la Madraza de Ben Youssef, entre otros.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del Duplex 3 Chambres Centre Ville?
      Entre los restaurantes cerca del Duplex 3 Chambres Centre Ville están los restaurantes lunik fast food y Mam Goz Crêperie, situados a tan solo 7 minutos andando.
    • ¿Está permitido alojarse con mascotas en el apartamento?
      Ciertamente, el apartamento admite mascotas.
    • ¿El Duplex 3 Chambres Centre Ville tiene lavavajillas?
      Sí, hay disponible una lavadora en el Duplex 3 Chambres Centre Ville.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Duplex 3 Chambres Centre Ville Marrakesh

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar